Боль внизу живота переходящая в поясницу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, тянет внизу паха, и отдает в ногу, была на УЗИ поставили диагноз косвенные признаки двухстороннего оофорита подскажите пожалуйста при двухстороннем оофорите можно использовать таблетки эльжину, или она только при молочнице используется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 20:00
Добрый день, Екатерина.
Можете применять данный препарат, но воспаление придатков не лечится им.