Двухстворчатый аортальный клапан

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, видно ли по снимку, что у меня бикуспидальный аортальный клапан? Возможна ли ошибка УЗИ? Делал в двух разных местах: в одном сказали ВПС, в другом нормально все. Кому верить. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По этому снимку сказать достоверно невозможно. Сделайте УЗИ ещё раз в другом месте.