Вопрос по трудоустройству

Спрашивает: Владимир Некрасов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема, у меня впс, двустворчатый артериалтнай клапан, не Оперированный! Чуствую себя хорошо, отклонений не каких нет, нечего не беспокоит,! Такой вопрос могу я работать с таким диагнозом водитель автомобиля БелАЗ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-07 20:08
Здравствуйте. Да, можете.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Владимир 2021-06-07 20:40
А против оказания есть медицинские? На работу водителя автомобиля БелАЗ с таким диагнозом?
Владимир 2021-06-07 20:43
Просто меня профпатолог не подписывает, говорит с таким диагнозом нельзя?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-09 06:39
В перечне медицинских противопоказаний, ограничений к допуску управления транспортными средствами не увидела ВПС: двухстворчатый аортальный клапан. Попросите профпатолога ознакомить Вас с приказом, где указано что двухстворчатый аортальный клапан является противопоказанием к вождению Белаз.