Комиссуют или нет

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца, брадикаодия
Здравствуйте, Комиссуют ли меня?

Здравствуйте, у нас в части скоро будет медицинский осмотр, у меня врождённый порок сердца, двухстворчатый аортальный клапан, и ещё что то приписано к этому диагнозу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Если вас взяли в армию, значит знали о вашем диагнозе? Что именно приписано к диагнозу бывает очень важно.
Вячеслав 2018-11-25 03:34
" ВПС Двухстворчатый аортальный клапан с умеренной недост, и еще ВДСУ. с-м брадиаритмии"
С этим диагнозом вас не должны были взять.