Двух цветная родинка, выпуклая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста опасна ли моя родинка, похожа ли она на меланому? Она двух цветная, ну как я её начала замечать лет 10 назад, не беспокоит, не растёт, размер 3мм, на днях ребёнок зацепил ногтем её, крови не было, просто обработала перекесью и все, она немного выпуклая,.
Теги: разноцветная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2020 года

4 ответа

Добрый день. Скорее всего это эпидермально-дермальный невус. Желательно сделать дерматоскопию.
Светлана 2020-01-03 20:43
Здравствуйте, спасибо большое за столь быстрый ответ ????Это значит, что опасаться не стоит её? Или прям бегом делать дерматоскопию?
Дерматоскопию можно сделать в плановом порядке. Родинка выглядит доброкачествено.
Светлана 2020-01-03 22:14
Спасибо вам большое за внимание)