Странная родинка с выпуклость ближе к центру

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на спине странная родинка, раньше она не была такой выпуклой, в центре как будто конусообразная. Хотелось бы знать, к чему готовиться и насколько срочно бежать к врачу, так как запись только через 1,5 -2 недели.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.