Двойная родинка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, такая странная родинка похожа на опасную? Она как бы двойная или это просто две разные родинки рядом! Сейчас нет возможности обратиться к врачу, у мамы оперированная меланома, переживаю! Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Добрый день. Когда она появилась?
Диана 2020-05-31 12:28
Добрый день, даже и не помню точно, никогда на родинки не обращала внимание, но вот как маме удалили2 года назад, стала присматриваться, она была уже тогда! На руке есть как пигментные пятна, такое ощущение, что пигментное пятном родинка очень близко! Вот на карантине сидишь и себя рассматриваешь, а к врачу и не попасть(
По фото похоже на эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Диана 2020-06-01 14:27
Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.