Двоится в глазах
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад окосел один глаз, при этом началось головокружение и на расстоянии от метра все двоится в глазах. Сделал мрт головы, никаких отклонений не обнаружено, так де консультация у невролога отклонений не выявила! Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-16 06:43
Здравствуйте. Обратитесь другому неврологу. Это неврологическая патология