Два разных узи в один день
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Миома матки у меня уже год, наблюдаю, потихоньку растёт с 1 см до 1,5 см. Сделала 2 узи в один день у двух хороших специалистов, но результаты совершенно разные. Как такое может быть? По первому узи одна миома и полип. По второму полипа нет, но две миомы. Посоветуйте, что делать, если подтвердится первое или второе узи. Опасно ли это? Очень хочу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2022 года

2 ответа
Мария 2022-07-15 18:05
Фото первого узи, где под вопросом полип
Мария 2022-07-15 18:06
Фото второго узи, где две миомы