Лимфоузлы и уреаплазма
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня уже 4 месяца субфибрильная температура и два месяца увеличены лимфоузлы. У меня увеличены подчелюстные и пальпируются шейные, а так же увеличены паховые. Фото 1(это первое узи), 2 фото (это второе узи с разницей в две недели). У меня были пробки и гной в миндалинах и врач говорит, что это из-за них у меня подчелюстные увеличены. Но меня так же беспокоят паховые лимфоузлы. Говорят, что они не увеличены, но совсем недавно я их не чувствовала. Перед тем как воспалились паховые за 2-3 недели до этого мне удаляли кондиломы с уретры (4штуки). Я сдала анализы на хламидии, микоплазму, уреаплазму и разные виды ВПЧ что бы найти причину. Из этого всего нашли только уреаплазму в титрах 10*7 Могут ли из-за этого быть увеличены паховые лимфоузлы? Они НЕ болят, что сильно пугает, узист сказал, что там воспалительный процесс незначительный, хотя на первом узи ничего такого не говорили и лимфоузлы увеличелись в два раза за две недели. Правда делали два разных узиста. На мои вопросы никто не дает ответа. Я себе поставила уже лимфому, но никто не хочет мной заниматься. Хирург, инфекционист сказали я не их клиент и отправили с богом так как моя кровь полностью в норме. К гематологу и онкологу никто не направлял и никто ничего не ответил.
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-21 22:10
Уреаплазма в таком титре может вызывать воспаление плевой системы. Нужно провести лечение у гинеколога