Не точность узи
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Может ли быть такое. Что на первом узи при беременности на 7 недели увидели 1 плодное яйцо с двумя эмбрионами. Заключение монохориальная моноамниотическая двойня. Второе узи на 13 недели увидело только один плод. Первое узи было сделано в частной клинике. Второе в диагностическом центре. Как так может быть?
5 ответов
Евгения И ещё вопрос. Слышала что один плод может закрывать второго. Может ли узист не заметить в 12 недель во время узи?