ИЦН. пессарий белорусский
Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у нас в поселке нет у врачей опыта узи с пессарием) помогите разобраться? Он стоит с 25 недель, ставили на шейку 30 мм. Но в городе, а в него трястись часа 2 (Проверила в динамике, у нас у местных докторов, но они сами говорят- опыта в этом нет (посмотрите, пожалуйста, там 3 фото, первые 2 у одного врача, третье у другого, что больше на правду похоже, ибо совсем уж разные они. Все сделано вагинально. Врач, кторорый делал второе узи, не смог объяснить, что он видит на фото первых 2х. П. С. Стоит белорусский чашечный пессарий. Срок 28 нед. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 12:15
Здравствуйте! Можно увидеть описание? По фото вообще ничего не понятно