Ицн в 18 недель

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 4я беременность (первая -роды в 38 недель, в 36 сняли пессарий, плставили в 27, вторая и третяя бер. - ранние прерывания на почве стресса) сейчас 18 неделя. Был установлен пессарий, узи приложу ниже. Второй день после установки, тянет живот, есть чувство распирания в заднем проходе. Назначлили постельный режим- соблюда. Принимаю: утрожестан 600, вибуркол 3-4 штуки в день, магне б6 антистресс 6 шт, по 2 -3 раза в день. Вопрос: может ли при пессарии закрыться внутренний зев, какова вероятность доносить до срока, есть ли что-то, что можно еще применить, для решения моей проблемы? Насколько критична ситуация? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 13:20
Здравствуйте. Пессарий подбирался по размеру?
Платная консультация
Kate 2021-01-25 20:28
Да, после узи все померяли и поставили четко по моим параметрам (говлрят). Очень у меня опасная ситуация? Какая вероятность доносить? Как себя вести с печсарием и такими показвтелями узи? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 12:41
Катя, с учетом жалоб - к врачу очно. Я думаю, или неправильно подобран пессарий, или он сместился
Платная консультация
Kate 2021-01-26 17:25
Спасибо! А вообще такая ситуация по узи, насколько опасна? И каков шанс доносить? И что значит линейной раскрытие 15 мм? Врач ушла в отпуск ( у меня 18 нед.600 утродестана и пассарий. Магне б6 внтистресс, элевит, вибуркол. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 17:39
  • опасно
  • никто не даст Вам никаких гарантий
  • это нужно уточнять у УЗИста