Скудные месячные и киста, УЗИ

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриозная киста
Здравствуйте, я пью ярину 4 года, у меня маленькая эндометриозная киста на правом яичники. Анализы сдаю постоянный, она не растет, была в свое время у онколога сказал трогать не надо. Пью ярину очень нравится, похудела и чувствую себя хорошо. Но хотела узнать уже второй месяц очень скудные месячные два дня и все, может такое быть от ярины? И может ли на фоне приема ее что то вырости, другая киста или миома? Была на УЗИ у разных врачей, одна написала миомные узлы, а другой врач профессор сказал это эндометриозные узлы типа их всегда путают. Может такое быть? Спасибо огромное если ответите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 10:31
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Нина 2019-10-14 10:26
1. может ли на фоне приема ярины быть скудные месячные по два дня.2 как долго принимать ярину если эндометриоз и киста? 3 один врач написал миомные узлы, а второй сказал путают с эндометриозными, когда пьешь ярину может ли вырости миома?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 10:48
1. да. 2. Как минимум 4-6 месяцев. 3. Маловероятно, но иногда бывает