Два пятна во рту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад обнаружила в углу рта около губы (внутри) два белых как бы прыща или пятна. Болезненных ощущений нет. В размерах не изменяются. Что это может быть? Как лечится?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-19 09:09
Не достаточно хорошего качества. Больше похоже на сальные железы. Попробуйте сделать фото лучшего качества.
Ольга 2021-08-19 09:16
Прилагаю ещё фото. Могут отбыть сальные железны только с одной стороны (слева) а с права из нет?
Ольга 2021-08-19 09:24
Надо ли как то лечить? Это воспаление?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-19 09:21
"Могут отбыть сальные железны только с одной стороны (слева) а с права из нет? " - Да, могут.

Попробуйте воспользоваться другим аппаратом для съёмки.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-19 09:39
"Надо ли как то лечить? " - Нет.
"Это воспаление? " - Нет.