Два месяца задержка мажет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! У меня проблема в мае были месячные первые потом 2 месяца была задержка 5 августа мазня желтовато-коричневые мажет то 1 час вообще не мажет потом мажет и так целый день Что это месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:03
Здравствуйте! После первых месячных, менархе, цикл устанавливается 1-1,5 года, потому возможны сбои. Причин для паники пока нет, это могут быть месячные
Платная консультация
Кристина 2014-08-06 16:19
Спасибо