Два дня задержки, секс, месячные

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,30 августа у меня был ПА, месячные должны были пойти 4 сентября, до этого секса не было 2 месяца и во время процесса немножко пошла кровь. Месячные до этого были с задержкой 3 дня и пошли 1 августа. Сейчас пишет, что уже 2 день задержки(36 день цикла). мы предохранялись, когда презервативы рвались, то сразу их меняли и семяизвережение происходило наружу. До этого еще была у меня происходила смена климата. Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть. Это вообще никак не входит в мои планы. И с чем это вообще может быть связано. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 11:02
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова