, задержка, секс, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,30 августа у меня был ПА, месячные должны были пойти 4 сентября, до этого секса не было 2 месяца и во время процесса немножко пошла кровь. Месячные до этого были с задержкой 3 дня и пошли 1 августа. Сейчас пишет, что уже 2 день задержки(36 день цикла). мы предохранялись, когда презервативы рвались, то сразу их меняли и семяизвережение происходило наружу. До этого еще была смена климата. Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть. Это вообще никак не входит в мои планы. И с чем это вообще может быть связано. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-05 10:04
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но тест сделайте
Платная консультация
Мария 2021-09-05 10:08
А через сколько можно сделать тест на беременность? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-06 22:12
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции