Душит и давит горло
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня болит горло. При глотании Аш слюна плохо проходит. Постоянно душит, как будто там что то застряло, Аш до рвоты доходит. Сначала мне сказали что у меня невроз, пила адаптол с вамиланом, не помогло. УЗИ щитовидки в норме, гормоны в норме, общий анализ крови в норме. Была у ЛОРа, она смотрела камерой, говорит воспаления нет, все норм, миндалины говорит только увеличены и рыхлые, но они всегда такие. Сейчас смотрю свое горло на миндалинах и на язычке как будто прозрачные пузырьки. Помогите пожалуйста. Что нужно сделать?
5 ответов
Здравствуйте!
Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
По фото-обострение хронического тонзиллита.
Жалобы сохраняются?
Олеся Сейчас уже лучше, кстати лучше стало после супростина. Но все равно во рту как будто волосы, не очень комфортно
Если жалобы сохраняются-сдайте мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность