Думаю съела стекло
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, недавно разбилась стеклянная дверь, осколки разлетелись по всей кухне. Все убрали, пропылесосили. Сегодня ребёнок кушал печенье на кровати, потом спокойно лёг спать, проснувшись я увидела, как к ножке прилипло маленькое стёклышко. Начала перебирать кровать и обнаружила рядом с печеньем маленький с острым краем кусочек стёкла. Я переживаю, что ребёнок мог его съесть, к какому врачу обращаться?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Если нет проблем, то можно просто понаблюдать. Обычно такие осколки не дают проблем.