Стекло сьел малыш

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1,5года
Здравствуйте, дочь нашла осколок стекла, жевала упорно, осколки я достала со рта, порезов нет, крови нет, осколки были мелкие и 4мл где то самый большой. Проглотила или нет незнаю. У меня паника. Прошли сутки ребёнок вроде норм, а вроде есть небольшая вялость(лхотя мне все говорят что это я паникер), 2р был стул, крови нет, что делать? Узи? Как быстро выходит стекло естественным путем? Есть ли вероятность порезов и кровотечения внутри? Как оно проявляется? Ест ребёнок хорошо, пьёт много. Играет. Но иногда тихо прям присядет и все, затем вроде опять все норм. Даже не знаю что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-14 17:16
Ничего не делать. Проявляется кровотечением, тёмным стулом, рвотой, болями в животе, сильной вялостью.
Выходит до 7 дней. Проверить проглотила или нет - никак.