Думаю что продуло голову
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. С 16 дек побаливает голова, была температура 38.6. Ни чем не сбивалась, только уколом. На следующий день температура была 37,4 целый день. Сейчас нет. Но вот с 16 дек. Побаливает голова. При сильном повороте начинает болеть шея и боль переходит на спину (область холки).
1 ответ
Здравствуйте.
Да, продуло. Это невралгия или миозит. Обратитесь на осмотр к терапевту. Будет назначено лечение, в том числе и физиопроцедуры.
Всего доброго.