Побаливает голова и с глазами что то

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, во время орви у меня болела голова довольна так не слабо и еще уши болели, вот только недавно отболел и сейчас низкая температура стала бывает 35.3-36.1, слабость нету бывает подташнивает еще когда утром просыпаюсь забит полностью нос и сопли желтые, вот как встаю только это еще лимфоузел воспалился во время болезни когда болел сдавал все анализы все хорошо было, то что лимфоузел ходил вот на этой недели делал прогревания пью таблетки ну вот и вот днем у меня со зрением все отлично все вижу а вод вечер начинается такое все как в тумане и допустим смотришь на что то такое что светится и от этого лучь отражается на тебя раньше не было такого а это прям очень мешает ночью куда нибудь смотришь на свет и луч на тебя отражается прямо в глаза вот на свету все нормально почему то такое появилось во время орви и вот до сех пор еще не понятно почему побаливает иногда голова вот не болела где то дня 4 щас опять заболела может болеть то в висках то где затылок иногда в перед отдают к глазам и лбу очень не приятно но когда посидишь вроде бы все проходит но как пробежишься или что то еще то начинает болеть вот сегодня такое случилось не понятно почему что может быть подскажите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-07 11:39
Здравствуйте. Это может быть реакция организма на перенесенное орви, реакция вегетативной нервной системы. Вам нужно обратиться к невропатологу и окулисту на очное обследование.