Дулоксента

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я 7 месяцев назад пил симбалту 60 мг от головных болей. После нее почти забыл про боли а сейчас стресс из болей в желудке был и кишечной инфекции и снова боли. Пью пока 30 мг 2 недели потом на 60 мг. Пробовал дулоксетин канон разницы нет симбалта или дулоксетин. А скажите есть еще дулоксента там действущее вещество тоже дулоксетин стоит его пить или это плохой аналог. Он почему то самый дешевый плохой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-17 11:14
Здравствуйте.

Дешовый не значит плохой, каждая фарм компания устанавливает цены, кто сколько может и хочет. Аналог тот же - в смысле действующее вещество у всех, перечисленных Вами препаратов дулоксетин. Не нужно самому менять препараты, и ещё, без рецепта Вам аналог не продадут. Обратитесь к лечащему врачу с этим вопросом. Лекарственную ремиссию Вам сорвали проблемы с ЖКТ, возможно через некоторое время симбалта снова начнёт помогать.
Платная консультация
Станислав 2020-11-17 20:37
Я уже 2 года без рецепта беру и дулоксетин и амитриптилин. Только что делать ведь у меня хелиобактер гастрит и гэрб а антидепрессанты провоцируют рефлюксы а без них гб не вылечишь
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-20 12:35
Понятно. Принимайте после еды, поплотней кушайте и запивайте молоком.