Друзья по переписке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я познакомилась через интернет с новыми людьми. Стала переписываться. Многие из них приятные и вежливые люди, с которыми хотелось бы и встретиться. Но некоторые ведут себя не совсем корректно. Кто то шлет постоянно сообщения сексуальной окраски, кто-то постоянно умничает, кто-то материться. Они меня ведь совсем не знают. Я бы хотела их как-то поставить на место. Дать понять, что я недоступная для них женщина. Как мне это лучше сделать? Мы лично не знакомы, а просто переписываемся. Какое им сделать замечание по поводу того, что я просто так из трусов не выпрыгиваю по поводу их СМС?
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-17 13:24
Здравствуйте, Ольга!
Если они позволяют себе разговоры ниже пояса с человеком, который повода не давал, то им надо ответить примерно так, как Вы мне написали последнюю фразу. А можно вообще не отвечать тем, кто пишет ругань или пошло, Зачем Вам они нужны и общение с ними. Общайтесь с адекватными людьми.
С уважением Елена.