Другой мужчина нужен ли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, творится со мной какая-то чертовщина. Скажу, что уже лет не помню сколько но не менее 5, я не жила с мужем, так как он куда-то свинтил от меня к другу в чужой город, но приезжал ко мне на выходные. Теперь уже год назад вернулся. Меня это конечно поддержало очень сильно, я даже не работаю какое-то время. Но замечаю, что он мне очень сильно насточертел. Завтра он должен уехать в командировку в другой город. И я уже как в анекдоте, наверное, думаю, а не провести ли время с любовником? Которого у меня нет, но в общении и на примете есть мужчина. Или уже никуда не рыпаться и отдохнуть одной?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 августа 2024 года

2 ответа

Наталья 2024-08-30 03:42
И вот ещё наверное к этому же вопросу. Поражаюсь семьям, которые живут в любви и согласии типа буквально с молодых лет и до старости. Они что друг другом по настоящему любимые и никогда не надоедают друг другу? Или это просто во многом добропорядочность и понимание что вместе все таки лучше, чем по отдельности? Они что реально могут общаться только с одним и тем же человеком? Или водятся какие то друзья всё таки?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-31 22:40
По разному бывает, Наталья.
Надоедают все друг другу, нужно отдыхать, заниматься с собой. А потом снова соединяться. Конечно сложно жить если и работаешь вместе, и хобби одно, и дома друг с другом.
Должна быть личная жизнь, вне данного союза.
А на счет любовника - только Вы сами для себя должны решить.