Другие хронические тубулоинтерстициальные нефриты

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет диагноз Н11. 8 Другие хронические тубулоинтерстициальные нефриты удвоение левой почки и мочеточника. На сколько это опасно? Положено ли ребёнку инвалидность. Нам Педиатр сказала что в год 2 раза делать Манту, скажите пожалуйста для чего это? Ребёнок очень худой при росте 118 весит 18 кг. Очень плохо питается. Есть ли у нас противопоказания в прививках?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, а на основании чего поставлен диагноз Что в анализах? С чем обращались к нефрологу? Какой креатинин в крови?