Тубулоинтерстициальный нефрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет. Вес ребенка 40 кг, рост 154 см. Поставлен диагноз хронический тубулоинтерстициальный нефрит. В моче эритроциты и белок. Нефролог расстроил, сказал, что это не вылечивается. Подскажите пожалуйста какие-нибудь травяные сборы для лечения нашего заболевания? Заранее огромное спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-14 20:56
Здравствуйте! Диагноз серьезный, пишите мне на вотсап 89612943596. Можно сочетать фито с назначениями нефрлога. Надежда и шанс на излечение ест всегда!