Хронический тубулоинтерстициальный нефрит дисметаболический

Спрашивает: Андреева Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня хронический тубулоинтерстициальный нефрит дисметаболический, лекарственный на фоне приема НПВП. Паренхиа уже до 5 мм, размер правой почки 100 на 52, левой 99 на 51 мм.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Андреева Татьяна Юрьевна 2018-10-04 15:58
Мне назначают лечение такое. 10 дней канефрон, фитонефрол 7 дней, бруснивер 7 дней и нефротекс 7 дней. И так по кругу. Три года лечусь, а паренхима все меньше и меньше. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
Здравствуйте, Я не лечу по интернету, могу только сказать, что этих трав недостаточно, нужна нефропротекция-препараты ИАПФ или сартаны. Кроме того, нужно контролировать СКФ. Вам нужна очная консультация.
Андреева Татьяна Юрьевна 2018-10-05 13:39
Спасибо большое, за информацию.