Хронический интерстициальный нефрит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, диагноз поражение почек, хронический интерстициальный нефрит, креатинин 95, вес 88, 55 лет, мочевая кислота 400, белок в моче, лейкоциты в моче 5000. Незначительное снижение фильтрующей функции и выраженное замедление выведения рпф. Делали капельницы с тренталом. При выписке: цистон 2т 2р/д и мочегонные трав, диета. Моча почти не идёт. Что делать? Сколько с этим можно прожить до последней стадии хпн
2 ответа
Здравствуйте, вам нужно очно наблюдаться, вести подсчет выделенной и выпитой жидкости, отслеживать АД и отеки. Пока почки справляются, но тут надо разбираться