Тубулоинтрестициальный нефрит почки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 и 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лежали в больнице на обследование не чего не нашли и на основе мочи что там лейкацетоз у двух детей пишут тубулоинтрестициальный нефрит. Я спрашиваю что это и откуда сразу у двоих детей и почему нет лечения и мне неотвечают, а просто пожимают плечами и смотрят на меня как бутто я должна им объяснить почему и как. Детям сыну 4года а дочери 5лет
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Тубуло-интерстициальный нефрит вероятно Вам поставили из-за микрогематурии (повышены эритроциты). При белке в моче менее 0,5гл это требует только активного наблюдения.