Острый тубулоинтерстициальный нефрит

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, переболела острым пиелонефритом, после этого поставили диагноз острый тубулоинтерстициальный нефрит, а также была обнаружена подвижность правой почки. Объясните пожалуйста, что это значит? Насколько это страшно? На данный момент почки иногда болят (в основном правая), моча по анализам нормальная.
Категория: Нефролог

4 ответа

Тая 2023-09-23 18:46
И возможна ли беременность при данных патологиях?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-24 14:40
Добрый день. Это два разных заболевания. Они хорошо поддаются лечению. Беременность возможна
Платная консультация
Тая 2023-09-24 19:03
А что вообще представляет из себя этот тубулоинтерстициальный нефрит?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-24 19:08
Человеку с немедицинским образованием это трудно объяснить. Воспаление тубулоинтерстициальной ткани почек.