Хронический нефрит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне на УЗИ поставили заключение "Хронический нефрит", выявили выступающие пирамиды. Скажите что это значит? Как это лечить? Нефролога в нашем городе нет, возможности уехать далеко у меня тоже пока нет. Анализы нормальные. В туалет хожу регулярно, воду пью тоже в полном необходимом объеме.
2 ответа
Здравствуйте, если ничего не беспокоит и анализ мочи в норме, то нет повода для беспокойства. Узи картинка это только вспомогательный метод.
Елена 2018-12-19 20:31
Спасибо огромное. Буду наблюдаться и регулярно делать УЗИ, так как проблема есть.