Хронический нефрит
Спрашивает: Олимова Замира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я Замира из узбекистана у меня уже 2 года проблема с почками я лечилься в клинике Андижан состояние нормально но я принимаю переднизалон каждий день сначало по 6 штук в день потом 4.2 по резултатам анализа мочи у меня белок было с начало 1.99 потом уменшилься до 0.33 я пыла по 1 таблетки в день переднизалон состояния хорошо но я очень набрала вес и кости тожи увеличилься что мне делат помогите пожалуйста если не пить таблетки белок в моче увеличиваеться если пит то я сама.10 дней не пыла таблетки и анализи показали 0.66 белок я была ранше 50 кг сейчас 70 кг голова болшой становиться
1 ответ
Здравствуйте, сейчас по анализу я вижу повышение лейкоцитов, это может говорить о инфекции мочевых путей, надо делать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи. Отменять преднизолон нельзя, если белок растет после отмены. Через какой период времени после начала приема белок у вас начал падать, как его отменяли до этой дозы? Что параллельно принимаете сейчас?