Хронический нефрит нефротическая форма. Фокальный сегментарный гломерулосклероз

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я хотела у Вас проконсультироваться по заболеванию почек у супруга, сиптомы начались года 3 назад после перенесенного туберкулеза год уже вот почки. Отеки не легче белок высокий жидкость
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у него гломерулонефрит, не самый благоприятный по ответу на лечение вариант. Лечение циклофосфаном назначено правильно, если не поможет, то следующий вариант это мофетила микофенолат и высокие дозы дексаметазона.