Аменорея

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, гинеколог мне поставил диагноз вторичная аменорея. Посоветуйте какой травяной сбор мне нужно пить при этом диагнозе
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 апреля 2015 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 17:26
Настя, вы указали очень мало данных о себе. Чтоб можно было грамотно Вам помочь. Сам диагноз "вторичная аменорея" говорить о том, что аменорея наступила вследствии чего-то. В этом нужно разбираться. Нет одной травки на всех и чтоб помогло всем одинаково. Как правило, в таких случаях работает суммация факторов. Необходимо посмотреть Ваши анализы, гормоны и т. д. Часто у девушек это случается после изнурительных диет. И т. д. Но я ничего о Вас не знаю.
Платная консультация
Ксения 2019-09-15 23:29
Здравствуйте, у меня похожая ситуация. 19 лет, учусь в медицинском, немного прибавила в весе, но это не мешало, вот уже критических дней нет 3 месяца, сначала сессия, потом на права сдавала, решила, что из-за этого нет. Не беременна, поскольку не было опыта, к врачу не обращалась, два года назад была фолликулярная киста, рассосалась сама. Вопрос тот же, что и у первого автора
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-09-26 12:16
Здравствуйте! У Вас сбой в работе нейроэндокринной иммунной системы. Причин сбоя множество, это и стрессы, и перенесенные вирусные инфекции, диеты для похудения, длительная работа за компьютером, прием различных химических лекарств (гормонов и пр). Пишите мне на вотсап (вайбер) 89612943596, постараюсь Вам помочь.