Дрожание рук и головы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Наследственно-денеранитеское генетическое заболевание, себорейный дерматит, бронхит, блефалит
Здравствуйте, у меня такая проблема, и руки дрожат и голова и кидает меня туда сюда в разные стороны равновесие в карточке написано так наследственно-дегеративное гететическое заболевание скажите ето лечится? Мне 24лет я ишё молодая мне замуж выходить, детей рожать, пажалуста помогите мне пажалуста я каждый день почти плачу все врачи розмахивают руками нечем не помогают мой неврапатолог врач магни б 6 пишит каждый раз и рыбий жир скажите разве ето выход помогает от дрожи? Мне главное дрожь убрать дрожь головы и рук пажалуста помагите мне. Я уже не могу жить с этим
Категория: Генетик
Добавлен: 3 сентября 2020 года

7 ответов

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-09-03 18:51
Добрый день. Вам необходим очный осмотр генетика и ДНК диагностика, чтобы установить диагноз, определить прогноз и назначить таргетное лечение, если оно описано.
Диана 2020-09-03 19:45
Хорошо спасибо вам большое за ответ! И это не можете ответить у меня будут дети или нет
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-09-03 20:17
Ну если с вашей репродуктивной функцией все хорошо, то будут. А унаследуют они вашу патологию или нет зависит от точного диагноза
Диана 2020-09-03 21:22
Понятно спасибо. А скажите пажалуста днк анализ откуда будут брать у меня кровь с вены и с рта мазок или как?
Диана 2020-09-04 19:52
Понятно спасибо за ответы!
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-09-04 19:59
Пожалуйста, здоровья Вам.