Дрожь в теле, ногах, животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь, гланды удалены.
Здравствуйте, год назад появились следующие симптомы: жжение в области крестца, отдающее в ягодицы, позже присоединилось ощущение вибрации. Вибрируют мышцы передней поверхности бедра, те же ощущения в животе. Снижение остроты зрения, подергивание глаз. Делали МРТ поясничного отдела и крестца заключение: МР картина умеренных дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела (остеохондроз, спондилоартроз), дольных протрузий L4/5, L5/S1 дисков. Нарушение статики поясничного отдела. МР признаки дегенератиано дистрофических изменений крестцово-поясничного сочленения. Периневральные аисты крестцового отдела позвоночника. Общие анализы крови, мочи в норме. УЗИ тазобедренных суставов в норме. Невропатолог назначил препараты: найзилат и Сирдалуд от приёма препаратов плохое самочувствие, упадок сил, помутнение. По гинекологии год назад удаляли кисты на шейке матки, в остальном все анализы в норме. Подскажите пожалуйста к какому врачу-специалисту можно обратиться для дообследования и какие анализы нужно сдать. Какой препарат можно принимать для временного облегчения симптомов? Заранее большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-05 22:11
Здравствуйте.

Если ваши симптомы еще сохраняются, то можно принимать: Калмирекс 150 мг- по 1 таб. Утром и вечером, до 14 дней.
А также Мелоксикам 15 мг-1 мл внутримышечно, курс 7 дней.