Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела

Спрашивает: лада
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: сколиоз с детства
Здравствуйте, мрт показала дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии дисков L4/L5, L5/S1. Спондилоартроз и периневральную кисту на уровне S2. Чем мне это все грозит? Каждое утро делаю гимнастику, пропила террофлекс 190табл.,через 2 недели начала Артру, по 1-й в день. Более плотно заняться собой не могу, 5 лет прикована к постели мама. Очень прошу помочь советом. Заранее большое спасибо за отзывчивость!
Теги: дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-04 23:14
Здравствуйте.
А почему Вы обращаетесь ко мне?! Ваш врач- нейрохирург.
Удачи.
Платная консультация
лада 2015-04-05 14:07
Я прошу прощения, но в предлагаемом списке специалистов, готовых оказать заочную помощь, не было нейрохирурга. Но все равно, спасибо, что отреагировали.