Дрожь в теле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года мучаюсь. Дрожат ноги, бедра с этим и все тело, когда стою. Из - за этой дрожи тяжело хожу. На улицу без помощи вообще не выхожу. Была у 4 неврологов поставили диагноз всвд. Дрожу постоянно с утра до вечера. Очень устала. Когда сижу или лежу дрожи в теле нет. Платный врач невролог прописал тритико пить, но у меня от него в глазах мерещиться, как бы кружится. Бесплатный врач прописала эглонил, но от него дрожь еще больше. Анализы щитовидной железы в норме, общий анализ крови в норме, правда какой то кислоты ниже нормы, МРТ головы все в норме, проверяли током все в норме. Но дрожу вся, почему, что делать, к кому идти лечиться. Я же даже ходить без помощи не могу, ноги еле двигаются, хотя если за кого нибудь держусь то хожу нормально. Помогите как вылечить эту дрожь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

2 ответа

Оксана 2020-11-22 18:19
Забыла добавить, что дрожь видна внешне, прям видно как я сильно дрожу вся. Или это даже нельзя сказать что дрожу а прям качает или бьет меня. Сначало была простуда, потом 2 дня болела голова, началось гголовокружение и вот с мая все прошло и перешло в сильную дрожь в теле, что видно внешне. Помогите как эту дрожь вылечить.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-07 18:19
Здравствуйте.
.
Сохраняется ли у вас эта дрожь на данный момент времени?