Дрожь в половых органах, неделю длится
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Удаление узла в щитовидке
Здравствуйте, неделю как появилось дрожание в области половых органов, есть проблема с позвоночником, удалили грыжу, узи малого таза в норме, есть проблема с недержанием мочи, рекомендовано обращение, с решением вопроса об оперативном вмешательстве
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 апреля 2020 года

2 ответа
Антонина 2020-04-07 14:29
Вибрация. Около недели, проблемы со спиной, грыжа удалена, по женски норма щитовидка, узел удален в левой доле, мочеиспускание беспокоит, есть рекомендации к операции, лекарства от щитовидки прием есть,
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-11 23:31
Здравствуйте! Для нормализации функции щитовидной железы и повышения противоопухолевого иммунитета звезчатка средняя или дубравная, трава, водный настой (1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды). Т. е 1 стакан в сутки. В отношении других проблем желательно проконсультироваться с невропатологом.