Дозировка l-тироксина
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня удалена щитовидная железа, принимаю L-тироксин, уровень ТТГ ниже нормы, в этом случае нужно увеличить или уменьшить дозировка препарата?
Далее бессмысленный текст для достижения 200 символов.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Для того, чтобы адекватно оценить Вашу ситуацию, мне необходимо больше информации. Вместо "бессмысленного текста для достижения 200 символов" Вы могли бы указать:
- Свой полный диагноз.
- Дозировку Л-тироксина за последние полгода.
- Результаты анализов на ТТГ и Т4 свободный за последние полгода (в хронологическом порядке, с датами сдачи и нормами Вашей лаборатории).
- Какие ещё медикаменты кроме Л-тироксина Вы принимаете.