Дозировка лекартсва

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня педиатр назначила дышать антибиотиком флуимуцил. Но не понятно расписала как именно. Ребёнкк 3 года. По ошибке продышали утром вместо 1 мл (как я потом поняла флакон 500 это на 4 ингаляции) 2 мл. Дышать ли вечером или пропустить и начать утром по 1 мл? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не антибиотик, а муколитик. Лучше вечером не делайте (чтоб не было чрезмерного образования мокроты).