Гайморит, давит голову
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, спасите меня, у меня давит голову, особенно затылок, в глазах тяжесть, свист в ушах, давление, пропил антибиотики и лоратадин, брызгаю дезринит и аквалор ничего не помогает, врач дно ничего не может сделать, а я хожу как в вакууме 2 неделю, описание кт прилагаю
3 ответа
Здравствуйте! Какой антибиотик вы принимали, в какой дозировке? Как долго принимаете Дезринит? Сколько?
Валентин 2021-04-25 05:48
Антибиотик доксициклин, дезринит по 1 струе 1 раз в сутки, перед этим нозарел также
Местные глюкокортикоиды используются по 2 дозы 2 раза в день не менее 2 недель, затем по 1 дозе 2 раза в день 2 недели.
В данной ситуации следует промывать раствором морской воды, затем используйте Полидексу по 2 дозы утром, в обе и вечером 7 дней, а Дезринит по 2 дозы (утром и вечером) 2 недели. Слоуховые трубы следует продувать по Политцеру у врача, а также делать пневмомассаж барабанных перепонок.