Дозировка и длительность приема конкора при диагнозе ибс стенокардия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, при сдаче тестирования на велосипеде поставили ибс, назначили лечение: Кардиомагнил, отрио, конкор, предуктал, ко-перинева. Меня интересует ко-перинева: 2 недели 0.5 таб, 2 недели 1 таб, 2 недели 1.5 таб, 2 недели 2 таб. А дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2023 года

2 ответа

Здравствуйте если поставлена ИБС то препараты Назначаются на постоянной основе, дозировки подбираются по цифрам пульса и давления
Платная консультация
Bhbyf 2023-03-26 09:55
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Хочу уточнить у Вас правильную дозировку конкора, на какой теперь все-же мне остановиться (месяц назад начала с 2.5мг по 1/2т, в данное время -5мг. Пульс 60.