Доза тироксина
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет удалена щитовидная железа, плохое самочувствие: головокружение, судороги, головная боль. Помогите пожалуйста подобрать дозу тироксина. Анализы гормонов на руках. За раннее Вам очень благодарна
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Любовь.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- По какому поводу и когда Вам удалили щитовидную железу?
- Какую дозировку Л-тироксина Вы принимаете сейчас?
- Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
- Укажите результаты анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.