Дотронулась до своего клитора?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мч был петтинг я мастурбировали ему но не сильно, потом он продолжал сам, после кончил и протёр всё трусами. После чего через минут пять после того как я ему мастурбировали я дотронулась до своего клитора, после пошла в туалет и протёрла клитор и руки влажной салфеткой. Пришла и ещё раз всё повторила только не помню вытерала я или нет, но помню что руки были сухие. Могу ли я быть беременной? Буду благодарна если вы ответите. Заранее спасибо.
Добавлен: 25 мая 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-25 16:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2020-05-25 19:45
Здравствуйте даже если это повторный петтинг и парень кончил, но вытер всё об трусы. А потом через минут пять десять было всё это.
Настя 2020-05-25 20:18
Здравствуйте, спасибо за всё потраченные ваше время на мои глупые вопросы!
Настя 2020-05-25 21:58
Извините, а сперма может умереть за 1 минуту если протереть её трусами или просто на пальце.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-26 09:59
Пожалуйста, здоровья Вам.