Могла ли я залететь?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Я и мч занимались петтингом я потрогала его половой орган, и головку тоже. Он не кончал. После через минуты три я дотронулась до клитора. Потом через пять минут протёрла руки и клитор влажной салфеткой. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 25 мая 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-25 11:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2020-05-25 13:27
Здравствуйте а если это овуляция имя не вытерала ничего то нельзя забеременеть?
Настя 2020-05-25 11:26
Здравствуйте, даже если сразу после того докаснулась до клитора и не пратирала руки нельзя забеременеть? И ещё а если это была эволюация.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-25 17:04
Все равно не наступит