Дорсопатия на пояспичном уровне. Люмбоишиалгия

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня болит спина с 2019 г с 2022 г боли постоянные сильные делала МРТ 2 раза была на консультации у спинального нейрохирурга сказал надо делать операцию дело в том что я официально не устроена и больничный мне платить не будут у лечащего врача спросила на счёт инвалидности сказал не дадут мужа у меня нет он умер в 2011 г сын студент он не работает реабилитация будет от2 до12 месяцев я не смогу не сидеть ни стоять и останусь без средств к существованию а на реабилитацию тоже нужны деньги как же быть. Диагноз мне поставили Люмбоишиалгия. Помогите пожалуйста жить нормально не могу но и операцию не смогу сделать если останусь без средств к существованию. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-13 21:49
Здравствуйте

Какая именно вам нужна помощь, учитывая дистанционный характер консультации?
Уточните пожалуйста.