Мрт Гоп, боли в спине и груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Смешение позвонков шеи
Здравствуйте, сильная боль в спине, отдаёт в грудь, съездила на мрт ГОП, пожалуйста ????????????напишите мне мой диагноз по русски, ничего не понимаю, к неврологу ближайшая запись только на след. Недели (не могу уже ждать. У меня грыжи? Нужна операция? Лечиться ли это, чем?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-01 12:32
Здравствуйте.

Грыжи межпозвонковых дисков у вас нет. Операция вам сейчас не нужна.