Мрт Гоп, боли в спине и груди
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Смешение позвонков шеи
Здравствуйте, сильная боль в спине, отдаёт в грудь, съездила на мрт ГОП, пожалуйста ????????????напишите мне мой диагноз по русски, ничего не понимаю, к неврологу ближайшая запись только на след. Недели (не могу уже ждать. У меня грыжи? Нужна операция? Лечиться ли это, чем?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Грыжи межпозвонковых дисков у вас нет. Операция вам сейчас не нужна.